Очередная порция хороших новостей от "Вишневой горки"! Все строящиеся дома микрорайона "подросли", некоторые уже приняли окончательную внешнюю форму и находятся в стадии внутренней отделки, и еще один дом полностью готов и ожидает новоселья. 

Напомним, что два дома (стр. №38 и 40) уже сданы и заселены. Застройщик выполнил благоустройство придомовой территории и завершил оформление фасадов коммерческих помещений. Они имеют законченный вид и гармонично вписываются в архитектуру домов.

Строительство дома № 35 также завершено, и дом уже прошел проверку государственной комиссии по строительной готовности дома. Так что, совсем скоро еще больше новоиспеченных жителей мкр. "Вишневая Горка" отпразднуют новоселье!

В доме № 36 уже установлены лифты, ведется отделка помещений, завершаются электромонтажные и сантехмонтажные работы. Кроме того, начались работы по благоустройству и вертикальной планировке. Вертикальная планировка - обязательное и одно из важнейших мероприятий по инженерной подготовке и благоустройству территорий, необходимое для создания благоприятных условий для размещения зданий и сооружений, прокладки улиц, подземных инженерных коммуникаций и проведения других работ.

В доме № 37 завершаются работы по остеклению. Ведутся внутренние сантехнические и электромонтажные работы. В 3 и 4 подъездах ведутся отделочные работы.

В доме № 41 осуществляется монтаж последнего, 10 этажа.

В доме № 43 завершаются отделочные работы в местах общего пользования, устанавливаются витражи на балконах, ведется благоустройство придомовой территории. К концу месяца планируется завершение строительства и передача дома на рассмотрение государственной комиссии.

В доме № 57 практически закончен монтаж 1 этажа.

Дом № 60 передан под устройство ростверка. Ростверк - верхняя часть свайного фундамента, распределяющая нагрузку от несущих элементов здания. В конце июня планируется установка крана для возведения короба.


Если Вы хотите приобрести квартиру в «Вишневой горке и увидеть микрорайон своими глазами, - записывайтесь на бесплатную экскурсии по телефону: +7 932-231-04-47 или звоните в отдел продаж по телефону +7 (351) 731-9999