Новости со стройплощадки «Вишневой горки»

Что нового в микрорайоне «Вишневая горка»? Сегодня это уже не просто стройплощадка. Это еще и заселенные дома, благоустроенная территория, а также положительная энергетика, которой мы вместе с Вами заряжаем микрорайон!

Рядом с недавно сданным домом №35 завершено благоустройство территории: накатана новая дорога, идущая со стороны… уложены прогулочные пешеходные дорожки, установлены лавочки и урны, высажено еще больше деревьев и цветов.

В доме №36  также ведется благоустройство придомовой территории. Параллельно осуществляется  чистовая отделка квартир (укладывается кафель, линолеум, ведутся другие отделочные работы), подготовка фасада дома к окраске. Уже установлены лифты, входные двери и радиаторы фирмы «Prado».

В доме №37 ведутся внутренние отделочные работы и подготовка фасада дома к окраске. Кроме того, осуществляются сантехмонтажные работы и устройство наружных сетей. 

Полностью смонтирована коробка дома №41. Начаты сантехмонтажные работы, ведется устройство наружных сетей.

Завершено строительство и благостройство дома №43. Идет подготовка к передаче дольщикам ключей от их новеньких квартир. 

В доме №57 завершается монтаж 7 этажа.

На площадке дома №60 установлен башенный кран, ведется монтаж цоколя.

Если Вы задумываетесь о приобретении квартиры в «Вишневой горке», приезжайте на экскурсию в микрорайон и увидите все своими глазами!

Пользуясь случаем напоминаем, что 28 июля состоится экскурсия для тех, кто приобрел квартиру в 36 доме. Для записи на экскурсию звоните по т/ф:  +7 932-231-04-47