«Вишневая горка» - один из самых быстрорастущих строительных объектов в Челябинской области. На наших с Вами глазах микрорайон разрастается и облагораживается, сдаются и заселяются новые дома, растут строящиеся объекты. И застройщику каждый месяц есть чем поделиться со своими дольщиками.

Дом № 36 готовится к заселению. Будущие жители уже выбирают сантехнику, строят график переезда и покупают шампанское к новоселью.

В доме №37 ведется остекление окон и балконов. Начаты работы по чистовой отделке: осуществляется монтаж входных дверей, укладка плитки в санузлах, наклейка обоев, устройство оконных откосов. Ведется окраска мест общего пользования. Начат монтаж лифтов.

В доме № 41 закуплены материалы для сантехнических работ и установки лифтов. Ведутся подготовительные работы для начала сантехнических, электромонтажных и отделочных работ. Ведется подготовка фасада к окраске.

В доме №57 до конца сентября завершаются работы по возведению коробки. Заключаются договоры на внутренние работы.
В доме №60 в октябре запланирован монтаж 4 этажей.
В доме №42 завершены свайные работы, ведется устройство ростверка. В октябре планируется монтаж цокольного этажа на двух секциях.

В доме №39 ведутся свайные работы.

Параллельно с этим в «Вишневой горке» течет своим ходом жизнь уже заселившихся людей. Прогуливающиеся жители наслаждаются свежим воздухом и умиротворяющим пейзажем. Хотите посмотреть на это своими глазами? Приезжайте в отдел продаж, в микрорайон "Вишневая Горка", который открыт с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00.

Записывайтесь на экскурсии по +7 932-231-04-47

Свежий фотоотчет со стройки смотрите здесь