Оценить проектные и фасадные решения, которые были уже реализованы в сданных домах, а также поговорить о будущих интересных дизайн-проектах можно будет во время прогулки по микрорайону, а ознакомиться с разнообразными планировочными решениями – заглянув в готовые квартиры, которые распахнут свои двери для посетивших экскурсию.

Представители застройщика микрорайона «Вишневая Горка» и сотрудники банка ВТБ24 также расскажут про действующие акции и скидки на приобретение недвижимости, помогут подобрать программу ипотечного кредитования и ответят на вопросы, интересующие клиентов.

Так, например, если Вы планируете приобрести просторную квартиру для большой семьи в «Вишневой горке», воспользовавшись ипотечным кредитованием, то для вас есть отличное предложение от ВТБ24 – «Больше метров – меньше ставка», о подробностях которого расскажут на запланированном мероприятии.

Экскурсия проводится только по предварительной записи по телефону. Начало мероприятия: в 12 часов дня. Встречаемся возле офиса АН «РиэлтСтройком» по адресу ул. Каслинская, 5., откуда экскурсионный автобус заберет всех, кто хочет побывать в микрорайоне «Вишневая Горка».

Хотите увидеть планировочные решения и отделку квартир в Микрорайоне "Вишневая Горка" своими глазами? Записывайтесь на бесплатную экскурсию по телефону: +7 932 231-08-36