Количество этажей: 
11
Срок сдачи: 
26 апреля, 2017

Бизнес в «Вишневой» горке» - это приверженные покупатели, минимум конкурентов и минимальные вложения!

«Вишневая горка» - новый микрорайон, который строится по госпрограмме «Жилье для российской семьи». Он отличается удобным расположением и низкими ценами на недвижимость.
В «Вишневой горке» Вы становитесь востребованным и уникальным поставщиком товаров и услуг для жителей отдаленного микрорайона.
Территория пос. Западный, где расположен микрорайон, сейчас активно развивается. В апреле 2016 года в «Вишневую горку» начали заезжать первые новоселы. Совсем скоро сюда переедут тысячи челябинцев и жителей области. 
Микрорайон рассчитан на проживание более 15 000 человек. На конец 2018 года в районе проживают уже более 5 000 жителей. Через дорогу расположен микрорайон «Залесье», где уже живут 3 000 человек. Рядом есть и другие строящиеся микрорайоны.

Маркетинговые характеристики микрорайона: 
—Высокий потенциал развития микрорайона
—Удаленность от города обусловливает высокий спрос на торговлю/услуги внутри микрорайона (собственный торговый кластер)
—Соседство с заселенным мкр. «Залесье» и мкр. «Женева», где проживает около 3000 чел. с недостаточной коммерческой инфраструктурой
—Вдоль помещения проходит дорога, через которую осуществляется въезд в мкр. «Белый хутор», «Просторы», «Привилегия» в которых проживает до 4000 чел.
—Вместительные парковки непосредственно перед нежилыми помещениями

Вы можете стать одним из первых владельцев бизнеса в этом микрорайоне и сразу завоевать доверие новых клиентов.
Людям необходимы Ваши товары и услуги!