Мы стремимся к тому, чтобы каждому жителю было максимально комфортно и приятно жить в жилом комплексе «Манхэттен». Поэтому при планировании благоустройства второй очереди, мы учитывали любые пожелания для максимального удобства, а также предусмотрели улучшение территории на первой очереди.
Привлекательность ЖК «Манхэттен» обусловлено целым рядом его преимуществ, которые заинтересуют самых взыскательных покупателей.

Выходя из своей квартиры, вы попадаете в не менее красивую парадную, в которой при необходимости можно присесть и отдохнуть на уютном диване. Так же, для вашего удобства, на каждом этаже предусмотрена колясочная. Наличие колясочных помещений помогает избавиться от лишней загроможденности в общих коридорах и освободить квадратные метры в прихожих квартир. Несомненно, вашу жизнь комфортнее сделает новая умная система лифтов, благодаря которой нет необходимости долго ждать, для того что бы спуститься во двор, на парковку, или наоборот подняться в квартиру.

И вот, вы выходите из дома, и оказываетесь не просто во дворе, а там, где сможете насладиться красотой газонов, высаженных ярких цветов, прогуляться по огороженным тропинкам.
Для детей установят различные игровые площадки, на которых ваш ребенок будет активно и продуктивно проводить время, а вы сможете контролировать его, выглядывая из окна, не боясь ничего.


На территории, будут установлены места для отдыха, ведь так приятно вечерами провести время в компании друзей на свежем воздухе, или просто отдохнуть с книгой в руках.
Благодаря яркому освещению и красоте огней, в темное время ЖК «Манхэттен» будет еще прекраснее, словно в сказе.
Если вы любите активный отдых, то несомненно будете рады расположенным футбольному полю для летних игр, и хоккейной площадке для активного времяпровождения в зимнее время года.


В скором времени, «Манхеттен» преобразится и станет действительно превосходным местом для жизни. Ведь жилой комплекс высшего класса не заканчивается за дверью вашей квартиры. «Манхеттен» – это еще и уютные подъезды, бесшумные лифты и, конечно, прекрасно оформленное и комфортное пространство во дворах.

Хотите оценить преимущества жизни в центре? Записывайтесь на индивидуальный показ по телефону: +7(351) 204 40 24.