Группа компаний «Тополинка» организовала традиционный семейный праздник – «Тополиная елка» – доброе новогоднее настроение, подарки и наилучшие пожелания получили жители комплексов «Ленинские высотки», «МОПРа» и «Тополиной аллеи», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Ни мороз, ни ветер не стали помехой веселью жителей, собравшихся на Тополиной аллее. Гостей приветствовали герои мультфильмов и сказок – Винни-Пух и его верные друзья – Пятачок, Кролик, ослик Иа и всезнающая Сова. Дружные игры и танцы не давали стоять на месте, а горячий чай и угощения от «правильных пчел» не оставили холоду ни малейшего шанса.

Жителей поприветствовал и поздравил с наступающим Новым годом управляющий жилищным фондом Антон Никитин. Он пожелал собравшимся успехов в грядущем году, новых свершений, здоровья, счастья и радости. Вместе с ведущими он вручил призы победителям конкурса на лучшего снеговика, проходившего в преддверии праздника. Первое место присудили коллективному творчеству жителей комплекса «Ленинские высотки». Второе место заняла Наталья Исхакова, третье – у Марины Савельевой. Специальный приз конкурса достался Диане Даниловой, ее работу оценили спонсоры  – мастерская  Restyle Studio.

Самым долгожданным моментом праздника стало появление главных волшебников – Деда Мороза и Снегурочки. Именно с их появлением елка засияла праздничными огнями.

Праздник закончился дружным веселым хороводом, в котором приняли участие и дети, и взрослые. На прощание было сделано общее «сказочное» фото. Каждый из тех, кто побывал на празднике, унес домой доброе новогоднее настроение и наилучшие пожелания.

 

Отметим, что Группа компаний «Тополинка» ежегодно проводит новогодние праздники для жителей обслуживаемых жилых комплексов и микрорайонов. На каждом празднике челябинцы могут ближе познакомиться друг с другом, отлично провести время, получить призы и подарки