Будьте внимательны - эта новость может изменить всю вашу жизнь! Если вы не мечтаете о переменах - ни в коем случае не читайте это.

Январь оказался счастливым месяцем для тех, кто серьезно задумывался о приобретении новой квартиры в микрорайоне “Вишневая горка”. Ипотека теперь стала намного выгоднее любого кредита. Для тех, кто решил поселиться за городом, рядом с лесом, наслаждаясь чистым воздухом и прочими прелестями сельской жизни, ставка по ипотеке составит всего 2,7% годовых! Да, вы прочитали правильно. Нет, мы не ошиблись в цифрах и запятых.

Все дело в том, что с января 2020 года в силу вступил закон об ипотеке для сельских жителей. “Вишневая горка” же расположена на территории Сосновского района, а значит - полностью попадает под условия, прописанные в законе. Заявки на ипотеку по сниженной ставке уже принимает Россельхозбанк - один из крупнейших банков страны, работающий в аграрной сфере. А это значит, что ваша мечта о квартире может стать реальностью в самое ближайшее время.

Условия кредитования по программе “Сельская ипотека”:

  • Ипотечная ставка - от 2,7% годовых.
  • Первоначальный взнос - от 10%
  • Срок кредитования - до 25 лет
  • Возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная / дифференцированная)
  • Возможность подтверждения дохода по форме банка

Вы можете выбрать квартиру вашей мечты прямо сейчас, а затем - подать заявку на ипотеку на новых условиях. Или воспользоваться помощью специалистов по ипотеке АН “Риэлстройком”. Это избавит вас от ненужных волнений и нудной бумажной работы.

 

Приглашаем Вас на экскурсию в микрорайон "Вишневая горка".
Запись по телефону +7 (932) 231-04-35