В прошедшее воскресенье 15 декабря АН «РиэлтСтройком» приняло участие в новогоднем благотворительном «Параде чудес».

«Парад чудес» проводился в Челябинске впервые. Его организатор общественное движение «Искорка», которое помогает детям с онкологическими заболеваниями.

«Парад чудес» оказался удивительно добрым и веселым праздником для всей семьи. В 11 часов утра украшенные новогодней символикой автомобили собрались у Драмтеатра, чтобы проехать по центру города. Парад закончился у отеля Park City, где тут же начался праздник с конкурсами, зимними забавами, новогодним хороводом вокруг елки и благотворительной ярмаркой.

Участники праздника не забыли и о его главной цели: во время Парада было собрано 184 256,20 руб., которые пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

От АН «РиэлтСтройком» приняли участие сразу 7 машин. К Параду украсили даже наш экскурсионный автобус. А старания по оформлению колонны не прошли даром: мы победили в номинации «Лучшее оформление автоколонны». Благодарим наших сотрудников, принявших активное участие в празднике и в оформлении автоколонны:  Анну Шипину, Марину Чороба, Татьяну Сумину, Наталью Маслову и Альбину Будякову.

Мы рады, что у нас в городе есть такая замечательная организация, как «Искорка», которая не просто помогает детям, а дает возможность каждому внести свой вклад в это благородное дело.

Комментарий директора АН «РиэлтСтройком» Елены Крикун:
«Мы всегда стараемся поддержать благотворительные проекты, а помощь «Искорке» стала для нас особенно важной. Двое наших сотрудников столкнулись с такой бедой как онкологические заболевания, поэтому мы не понаслышке знаем, что это такое. К сожалению, болезнь может коснуться каждого и никто от этого не застрахован, а лечение стоит дорого и не каждая семья может позволить себе его оплатить. Поэтому важно оставаться чуткими к чужой беде и помогать не только своим знакомым, но и незнакомым людям в сложной ситуации».