14 ноября2018 ПАО "Сбербанк" организовал конференцию под ключевым названием «Как перестроить бизнес в эпоху цифровых технологий», для руководителей строительных компаний.
И несомненно, руководители и менеджеры АН "Риэлт СтройКом" не могли упустить возможность посетить данное мероприятие.

Посетив конференцию, мы получили ответ на следующие вопросы, которые нас интересовали:

  • Почему нет продаж и что делать?
  • Почему сотрудники не видят выгоды в CRM?
  • Как с помощью ДомКлик от Сбербанка повысить продажи?

Во время всего мероприятия исполнительный директор по работе с партнерами дивизиона ДомКлик Александр Попов и эксперты по развитию сервисов ДомКлик Сергей Смирнов и Альберт Феликс поделятся практическим опытом по построению эффективного бизнеса в новых условиях рынка.

Так же, были озвучены основные темы конференции:

  • Почему лиды не дают продаж: кого будем увольнять? - в данной теме были рассмотрены порталы по размещению недвижимости, были задеты вопросы о рекламном бюджете, как грамотно и эффективно использовать полученных лидов от рекламы.
  • Почему CRM не работает, а только уносит бюджет? - о том, насколько менеджеры по продажи недвижимости значимы в данной сфере и как от эффективности их работы зависит деятельность всего агенства недвижимости.
  • Digital перезагрузка. Новые возможности сотрудничества с ДомКлик от Сбербанка. - в теме были рассмотрены перспективы развития ДомКлик, резюме на текущий момент,  а так же показана работа всего портала.

По итогам, была возможность задать любые интересующие вопросы, на которые тренера и сотрудники "Сбербанка" с радостью и подробно давали развернутые ответы.

Выражаем большую блгодарность оганизаторам, экспертам и ПАО "Сбербанк" за полезно проведенное время, полученные знания и эмоции!