Приятный сюрприз к началу весны для будущих новоселов  экорайона "Вишневая горка"!

Счастливыми жителями уютных и многофункциональных квартир в доме 2 (стр.) обладатели станут гораздо быстрее! Срок сдачи переносится раньше на квартал. А это значит, что остается совсем немного времени, чтобы приобрести квартиру на этапе строительства по выгодной цене. У желающих стать частью микрорайона пока еще есть возможность выбрать свои квадратные метры из нескольких вариантов - торопитесь!

У дома доме 2 (стр.) свой индивидуальный отличительный облик как снаружи, так и внутри.Только обратив внимание на фасад, не захочется отводить взгляд от яркости, которая радует глаз. Ну а чистота, простор и дизайн внутри дома, никого не оставят равнодушным. Каждый раз выходя из дома и возвращаясь домой, вы будете наслаждаться не только своей уютной квартирой, но и тем, что находится за ее пределами. Оформление мест общего пользования в гармоничнй цветовой гамме, будет встречать гостей и житлелей нового доме 2 (стр.) в микрорайоне "Вишневая горка".

Планировочные решения для нового дома были выбраны не случайно: это любимая многими планировка "Экосити 2", которая подойдет семьям разного возраста и стиля жизни.

  • Студия+спальня 41 кв.м отлично впишется в жизнь пары с общими интересами и единым ритмом.
  • Квартиру с двумя несмежными комнатами площадью 57 кв.м могут рассмотреть семьи, у которых уже есть или планируется ребенок или которым нужно больше пространства, личный кабинет для работы или спортивная комната. 
  • Студия + 2 изолированные спальни площадью 65 кв.м. заинтересуют родителей, которые присматривают для ребенка отдельную большую комнату с учебной зоной и зоной отдыха, а также для родителей с двумя детьми. В мастер-спальне удобной квадратной формы предусмотрена зона, где можно расположить шкаф-купе. А просторная гостиная с нишей под кухню соберет всю семью на вечерние «посиделки».

Спешите приобрести свою уютную квартиру в доме 2 (стр.) на этапе строительства по приятным ценам!

Каждую субботу мы проводим экскурсии для будущих жителей экорайона, а так же у вас есть возможность посетить микрорайон в будний вдень, в удобное для Вас время и полюбоваться Вишневой горкой своими глазами. 
Запись по телефону +7 (932) 231-04-35