Поддержка спортивных проектов уже стала традицией АН «Риэлт Стройком». Да и наши сотрудники сами часто участвуют в спортивных мероприятиях, как это было на «Солнечном велосипеде» и «Велоночи». На этот раз мы стали спонсорами проекта, а на спортивной площадке выступали профессионалы.

13 ноября 2013 года в Челябинске прошли всероссийские соревнования по каратэ на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова. АН «Риэлт Стройком» поддержало это мероприятие и стало одним из его партнеров-спонсоров.

Турнир на призы Дмитрия Обухова проходит в Челябинске ежегодно. В этом году он стал уже тринадцатым по счету. Организаторы турнира Министерство спорта Российской Федерации, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Челябинска, Федерация каратэ России и Федерация каратэ Челябинской области и города Челябинска, Челябинский филиал Российского союза боевых искусств и челябинская детско-юношеская школа олимпийского резерва «Конас».
В соревнованиях участвовали команды из многих регионов России, каратисты из Белорусии и Казахстана и даже спортсмены из республики Нигерия, которые впервые посетили Челябинск.

Ежегодные всероссийские соревнования на призы Дмитрия Обухова одни из самых известных в России, а их участники приезжают не только за победой, но и чтобы получить звание мастера спорта России. В турнире приняли участие не только молодые спортсмены, но и ветераны каратэ, их поединки, как всегда, привлекли наибольшее внимание зрителей и даже участников соревнований.

Победители и призеры турнира, как всегда, получили памятные медали и грамоты, а лучшие спортсмены в каждой категории награждены призами.

На вручении призов не забыли и о партнерах. АН «Риэлт Стройком» получило благодарность от Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области (см. в приложенных документах).