НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА ТОРГОВОГО ЦЕНТРА В ЭКОРАЙОНЕ "ВИШНЕВАЯ ГОРКА"

«Вишневая горка» - прекрасное место не только для жизни, но и для работы. У нас есть отличные новости для тех, кто давно хотел открыть свое дело на территории экорайона. Совсем скоро здесь появится новый торговый комплекс, состоящий из помещений свободной планировки , у каждого из которых будет отдельный вход. В настоящее время завершаются работы по проектированию комплекса и подготовка территории к строительству.

Торговый центр будет  удобно  расположены как для жителей «Вишнёвый горки»,  так и соседних микрорайонов. Для гостей комплекса предусмотрена большая парковка.

Строительство торгового комплекса пройдет в два этапа – сначала будет построен первый блок из четырех помещений, сдача которого в эксплуатацию намечена на весну грядущего года. Возведение следующих двух блоков начнется ближе к завершению строительства микрорайона.

Хорошее предложение, не правда ли? Просто примите решение. Ваше будущее благополучие зарождается прямо сейчас. Позвоните нам – и мы подберем вам лучший из вариантов с учетом ваших ресурсов и планов, а еще – мы поможем вам с оформлением коммерческой ипотеки.

Звоните прямо сейчас: +7 (351) 204-40-40.