В 2017 году в силу вступят сразу несколько законов, которые существенно изменят операции с недвижимостью — а в некоторых случаях даже само понятие недвижимости в России. К примеру, новый статус получат машино-места на парковках. До сих пор такие участки нельзя было выделить в частную собственность, так как каждое машино-место считалось фрагментом общедолевой собственности. С 1 января 2017 года площадки для размещения автомобилей приравняют к другим объектам недвижимости.

В список наиболее важных нововведений также попала отмена бесплатной приватизации, курьерская доставка документов о регистрации прав на жилье и новые штрафы за сокрытие купленных квартир и домов.

Подробнее читайте на РБК

Для того чтобы совершить сделку по всем правилам, не обязательно изучать нововведения и последние новшества самостоятельно! Для этого есть мы – специалисты в сфере недвижимости.

Обращайтесь к нашим менеджерам отдела продаж по тф +7(351) 731-9999 и мы подберем Вам квартиру мечты с соблюдением всех юридических тонкостей и с максимальной выгодой для Вас!