Дом №20а (стр) расположен в центре микрорайона..

В новом доме вас ждут удобные, светлые, теплые квартиры самых востребованных планировок Вишневой горки. Кем бы вы ни были - юным студентом или членом большой и дружной семьи, вы найдете здесь ту квартиру, что понравится вам и вашим близким.

В 20а (стр) доме вас ждут квартиры формата студия плюс спальня площадью от 41 кв.м

Квартиры будут сданы с чистовой отделкой в светлых тонах - новоселье вы сможете праздновать в день получения ключей. В отделку входят обои, межкомнатные двери, натяжной потолок, линолеум на полу, плитка в санузлах, остекленный балкон.

Квартиру в 20а (стр) доме вы можете приобрести за наличный расчет, в ипотеку, в том числе и по очень выгодным госпрограммам, через квартирный trade-in при наличии старой квартиры. В любом варианте вашу сделку защищает закон - ваши деньги попадут на банковские счета эскроу. Застройщик получит их лишь выполнив свои обязательства - после того, как вы подпишете акт о приемке квартиры.

Квартира в Вишневой горке - это не только квадратные метры. Это жизнь в экологически чистом и безопасном месте с активно развивающейся коммерческой и социальной инфраструктурой. Каждый год здесь приносит жителям лишь перемены к лучшему.