Успевайте приобрести квартиру в доме №59 в микрорайоне «Вишневая горка», расположенном в непосредственной близости от леса и Центра спорта и отдыха. Открывая окно, Вы будете ощущать свежий воздух и тишину. А по вечерам, прогуливаться по эко – тропе в лесу, наблюдая как ваши дети играют на различных спортивных площадках.

У нас есть уникальное предложение для дружной семьи.
На первом этаже дома №59 остались всего две большие, уютные квартиры, 73,13 метра с функциональной нишей для гардероба, двумя балконами, изолированными комнатами и двумя санузлами. На этаже располагается всего 4 квартиры, в связи с этим вероятность случайных соседей минимальна. 

Все что нужно, для того что бы каждый ощущал себя комфортно и свободно. 
В такой планировке дети и взрослые имеют собственную территорию, а по вечерам семья будет собираться вместе в просторной гостиной, проводя время вместе за просмотром фильмов.

Приглашаем Вас на экскурсию в «Вишневую Горку» каждую субботу в 11.00 и 14.00. Записаться можно по телефону +7 932 231 04-35.

И напоминаем, что для квартир площадью от 65 кв.м действует акция «Больше метров - меньше ставка», подробнее с которой можно ознакомиться на нашем сайте.