Новый Год – время чудес, когда принято дарить подарки и помогать ближним. Мы продолжаем добрую традицию благотворительной помощи, на этот раз АН «РиэлтСтройком» организовало новогодний праздник для воспитанников социального приюта «Возрождение».

Вчера мы приехали в приют с новогодним поздравлением и подарками.

Детей поздравили с Новым Годом специальные гости: Дед Мороз, Снегурочка, герои любимого мультфильма Маша и Медведь и наш зеленый друг Лужок. Вместе с любимыми героями дети играли в игры, пели песни, отгадывали загадки и, конечно, водили новогодний хоровод вокруг елки. Всем очень понравился веселый и интересный праздник. Ребята улыбались, радовались и с удовольствием знакомились со сказочными героями. Воспитанники приюта тоже подготовились к празднику и показали гостям прекрасный концерт.

А в подарок ребятам дед мороз принес огромный мешок новых современных книг для детей любого возраста и подростков, которые еще долго будут напоминать ребятам о прекрасном празднике.

Отдельно благодарим праздничное агентство «Оранжевый ежик», которое помогло организовать волшебное праздничное представление.