Микрорайон «Вишневая горка» - это больше, чем просто строительный объект. Это молодой, амбициозный и яркий микрорайон, который на наших с Вами глазах разрастается и облагораживается, сдаются и заселяются новые дома, растут строящиеся объекты. Какие же изменения в микрорайоне произошли за октябрь?

1. Завершается асфальтирование внутримикрорайонной дороги между домами 44 и 56. Это участок сделает более удобным подъезд к домам. Окончательно дорога будет открыта после завершения работ по благоустройству 56(стр.) дома. На данном этапе будет открыт участок, который обеспечит удобный заезд к домам по Улице Изумрудной, 2 и 3.

2. Завершается установка малых форм во дворах домов. Установлены лавочки на прогулочной аллее вдоль улицы Изумрудной.

3. Завершается благоустройство и подготовка дома к приемке ГосСтройНадзора по 4(стр.)

4. 59 дом ведутся внутренние работы, завершается остекление лоджий, ведется окраска фасада и благоустройство придомовой территории: высажены сосны и другие крупномерные деревья, устанавливаются малые формы на детской спортивной площадке.

5. Ведётся благоустройство и внутренние работы по 56 (стр.) дому

6. Ведется монтаж панелей первого этажа 2(стр.)

7. Завершён монтаж цоколя и ведется монтаж панелей первого этажа 55(стр.) дом.

8. Начаты работы по строительству 8 дома. Срок сдачи согласно проектной декларации -декабрь 2019г.

9. Ведётся подготовка к строительству 3 (стр.) дома, старт продаж которого запланирован на начало декабря. В доме будут представлены новые, а также уже полюбившиеся планировки квартир.

10. Завершается монтаж витражей входных групп коммерческих помещений дома по адресу Вишневая Аллея, 2. Скоро здесь появятся новые магазины и предприятия сферы обслуживания.

Хотите посмотреть на это своими глазами? Приглашаем Вас на экускурсию в новый офис по адресу ул. Изумрудная, 6, в микрорайон "Вишневая Горка". Записаться можно по телефону: +7 932-731-99-99


Свежий фотоотчет со стройки смотрите в нашей фотогалерее