Микрорайон «Вишневая Горка» - это настоящий оазис среди монументальной промышленной застройки, в котором яркие фасады современных домов удачно гармонируют с природой вокруг. Кажется, что здесь все продумано специально для молодых семей и людей, которые любят спокойный образ жизни. А близость к природе даёт возможность кататься на коньках и лыжах зимой, совершать пробежки по лесной дорожке со специальным покрытием, а в скором времени – играть в командный хоккей на специально оборудованном поле. 

А какие изменения произошли с домами за последнее время?

2(стр.) - в доме полностью завершился монтаж панелей на первом этаже, и завершается монтаж плит 2 этажа, начинается монтаж плит 2 этажа.

3 (стр.) - ведётся подготовка к строительству 3 (стр.) дома, старт продаж которого запланирован на начало декабря. В доме будут представлены новые, а также уже полюбившиеся планировки квартир.

4 (стр.)завершено благоустройство дома и успешно пройдена комиссия ГСН, сейчас дом готовится к передаче. 

8(стр.) - полным ходом идет начало строительства, в процессе заливка фундамента. Срок сдачи согласно проектной декларации -декабрь 2019 г.

55(стр) - завершён монтаж цоколя и первого этажа, завершается монтаж плит 2 этажа. Начался монтаж плит 3 этажа.

56(стр) - ведётся внутренняя отделка, завершается асфальтирование внутри микрорайонной дороги рядом с домом. Этот участок сделает более удобным подъезд. Окончательно дорога будет открыта после завершения работ по благоустройству 56 (стр.)

59(стр.) - продолжаются внутренние работы, ведется благоустройство придомовой территории: устанавлены малые формы  и оборудование на детской площадке, высажены сосны и другие крупномерные деревья. 

Если Вы ещё не записались в список первоочередников по 4 (стр.) и 59 (стр.) то можете направить Ваш ФИО, тел и номер Квартиры на ps@rielt-sk.ru

А если вы хотите выбрать квартиру в микрорайоне "Вишневая горка", то это можно сделать в нашем каталоге.

Хотите посмотреть на это своими глазами? Приглашаем Вас на экскурсию в новый офис по адресу ул. Изумрудная, 6, в микрорайон "Вишневая Горка". Записаться можно по телефону: +7 932-231-04-35

Свежий фотоотчет со стройки смотрите в нашей фотогалерее