Август в «Вишневой Горке» набирает обороты и бьет рекорды по количеству премьер! За первые две недели в микрорайоне появились «Витамины с грядки» и куриная лавка «Курочка рядом», открылся Зоо Салон с услугами для домашних питомцев, а в конце месяца планируется открытие фитнес-зала «Спортивная Вишня». Продолжаются работы по озеленению микрорайона и благоустройству дворов. И совсем скоро появятся долгожданные детские и спортивные площадки. Дома тоже заметно выросли за эти несколько недель, о каждом подробнее.

39 дом - Ведутся работы по установке оконного остекления. Внутри выполняется разводка стояков отопления, ХГВС, а также магистральных сетей электроснабжения. Также начаты подготовительные работы под чистовую отделку в квартирах: выравнивание и оштукатуривание стен

42 дом – Выполняются работы по чистовой отделке квартир: в санузлах продолжаются работы по укладке кафельной плитки; в комнатах – оклейка стен обоями, укладка линолеума, установка межкомнатных дверей и устройства натяжного потолка. Продолжаются работы по окраске фасада, который с каждым днем преображается и становится все ярче.

44 дом - Выполняется монтаж 6 этажа первой секции. Во второй секции завершен монтаж третьего этажа. В этом доме будет применено одно из самых оригинальных фасадных решений в микрорайоне «Вишневая Горка». Если Вы еще не видели проект, предлагаем Вам ознакомиться с ним на странице дома.

Заметно подрос и 58 дом: завершился монтаж восьмого этажа, идет подготовка к монтажу девятого. В этом доме мы порадуем Вас полюбившимися многим планировками «ЭкоСити 2» - это двухкомнатные квартиры от 41 до 65 кв.м с небольшой изюминкой: в некоторых торцевых квартирах будет второе окно в комнате, из которого можно наблюдать за восходом солнца.

55 дом  - Ведутся работы по передаче свайного поля для устройства ростверков, которые связывают и объединяют весь периметр надземной части свайного фундамента.

59 дом - Продолжаются работы по устройству ростверков.

Все фотографии Вы можете посмотреть в нашей галерее. Также напоминаем, что до конца августа остается не так много времени, чтобы успеть приобрести квартиру с современным кухонным гарнитуром в подарок. Подобрать подходящую для Вас квартиру Вам помогут наши специалисты, обращайтесь по телефону +7 (351) 731 9999