С 22 по 25 сентября в ВЦ «Мегаполис» прошла осенняя «Ярмарка недвижимости», на которой можно было получить полезную информацию о жилых комплексах Челябинска и проконсультироваться с риэлторами.

АН «РиэлтСтройком» представило объекты недвижимости разной направленности, для покупателей с разными вкусами, интересами и возможностями: микрорайоны «Вишневая горка» и «Залесье», ЖК «Кировский» и «Манхэттен», «Дом на Курчатова» и микрорайон «Ленинские высотки», а также клубный поселок «Женева». Также менеджеры отдела продаж консультировали гостей ярмарки по выгодным вариантам покупки жилья, акциям и программам, действующим на сегодняшний день.

Благодарим всех организаторов и гостей мероприятия за возможность встретиться и пообщаться с клиентами и коллегами в неформальной обстановке.

Для тех, кто не смог посетить выставку и получить полезную информацию из первых рук,  мы собрали перечень самых заманчивых предложений октября от АН "РиэлтСтройком":

·        Квартира в "Вишневой горке" в ипотеку с ежемесячной выплатой от 999 р.

·        В погоне за супер-скидкой в «Ленинских высотках» 

·        Квартиры в  «Манхэттене» - от 47 000р /кв. м 

·        Квартирный Trade-in - Новая за старую

Мы всегда поможем вам найти квартиру своей мечты, продать свою старую недвижимость и оформить ипотеку на выгодных условиях.

Звоните по телефону  +7 (351) 731-9999

Приходите в наши офисы по адресам: ул. Каслинская, 5, ул. Изумрудная, 5, ул. Героя России Яковлева, 1 (офис продаж ЖК «Манхэттен»).