Мы всегда заботимся о Вас и стараемся радовать различными подарками и бонусами!

И сейчас, АН "Риэлт Стройком" вместе с партнерами, приготовили приятную акцию! Приобретая квартиру, вы получите не просто квартиру о которой всегда мечтали, но и подарочные сертификаты для создания еще большего уюта и комфорта.

Хотите узнать какие подарки ждут вас?

1. Подарочный сертификат в интернет магазин отделочных материалов "Агора" на 20 000 руб. Все что нужно для ремонта, вы найдете именно там.

2. Подарочный сертификат на 20 000 руб. в "Леди Прима". на пошива штор, чехлов, покрывал и подушек. Для создания еще большего уюта и тепла в Вашей квартире.

3. Карту со скидкой номиналом 10% в "Дом кафеля", где модно приобрести: напольную и облицовочную плитку керамогранит, мозаику, унитазы, раковины, ванны, биде, полотенцесушители, смесители для умывальников, аксессуары для ванны и кухни, клинкеры, ступени, камни, клеевые смеси, затирки. Так же, дизайнеры создадут дизайн-проект для ванной, кухни, фасада или каминной.

В нашем каталоге недвижимости, широкий выбор квартир, и вы точно найдете именно ту, которая идеально подходит всем нужным параметрам.

А что бы сделать выбор быстрее, проще и правильнее, наши специалисты всегда готовы помочь. 
Хотите узнать подробнее? Менеджеры отдела продаж ответят на все ваши вопросы по телефону: +7 (932) 231-09-01