Отличная новость! 

Продажа жилья после трех лет владения не будет облагаться налогом. А это значит, у Вас будет больше возможности, чтобы улучшить свою квартиру при переезде и сделать жизнь комфортнее для каждого члена семьи! 

Вам стало тесно и не хватает места? Специально для Вас, есть отличное предложение. Акция Старое в зачет нового поможет еще проще, быстрее и выгоднее расстаться с трудностями и найти просторную квартиру мечты. Программа Trade-in позволяет не ждать продажи своего жилья, а стать обладателем новой квартиры уже сегодня.

Законопроект, направленный на упрощение и смягчение налогового законодательства, прошел 1-е чтение в Думе.

Документ рассматривается в рамках реализации Послания президента РФ Федеральному Собранию. Норма должны коснуться только единственной недвижимости гражданина.
Нововведение поможет многим семьям с детьми улучшить свои жилищные условия.

"Сейчас, если квартира оформлена в собственность менее 5 лет, за ее продажу взимается НДФЛ в размере 13% от суммы сделки. Существенные средства, которые люди теперь смогут направить на оплату ипотеки или ремонт." - говорит председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Еще предложения в законопроекте расширяют основания предоставления налоговых вычетов при приобретении жилья. Их смогут получить граждане, которые воспользовались госпрограммами помощи заемщикам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации.

Новый закон упрощает процесс подверждения прав многодетных семей на льготу или вычет при уплате ряда налогов.

Проконсультироваться с нашими специалистами и записаться на индивидуальную экскурсию можно по телефону: +7 (351) 731-9999