Тот человек, чьи знания и опыт в сфере недвижимости способен помочь очень разным людям начать совершенно новую жизнь.

Именно там, где они хотели бы жить.

У Алексея и Анны, многодетных родителей, была небольшая квартира на Тополиной аллее. Это жилье было приобретено в ипотеку с использованием материнского капитала. Такое обстоятельство серьезно затрудняло любые действия с этой квартирой. Алексей и Анна обратились в АН “Риэлтстройком”. Их проблему взялась решить риэлтор Ольга Александрова.

В процессе продажи было необходимо соблюсти предусмотренный законом порядок действий, а именно - наделить всех четверых детей Алексея и Анны долями в квартире. Для этого было нужно погасить ипотеку и согласовать разрешение на продажу с органами опеки. Это было непросто, учитывая отсутствие другого жилья. Но Ольга сделала все не только правильно, но и быстро.

“Сначала мы даже не знали чего мы хотим, то ли дом, то ли квартиру” - рассказывает семейная пара. “Ольга очень чутко вникла в нашу ситуацию. С первого показа она нас покорила - все четко, быстро, понятно. Она объяснила нам все нюансы и возможные ситуации и помогла нам быстро продать квартиру и приобрести две других - в новостройке и в другом городе”.

Интересы клиента - это главное в нашей работе. Ради них мы сделаем все возможное - и невозможное тоже. Звоните - и вы убедитесь в этом сами. Наш телефон:

+7(351) 283-80-08


# анриэлтстройком #риэлторчелябинск #вторичнаянедвижимость #услугириэлтора #агентствонедвижимости #недвижимостьчелябинска #недвижимость74 #купитьквартиру #продатьквартиру