Чистый воздух, близость леса, экотропа для прогулок и занятия спортом, живописный вид из окон на зеленые дворы – это идеальные условия для проживания в режиме «антистресс», в которых Вы можете оказаться, выбрав квартиру своей мечты в экорайоне «Вишневая Горка», в новом 55 доме!
Мы позаботились о том, чтобы планировочные решения квартир подходили под разный стиль жизни и разные запросы наших покупателей. Так в новом доме будут уютные студии, квартиры с одной спальней разного метража, а так же семейные трех- и четырехкомнатные квартиры с большой гардеробной и несколькими санузлами. В квартирах будет выполнена качественная чистовая отделка, которая включает в себя: виниловые обои, линолеум и межкомнатные двери, утепленная металлическая входная дверь, а также остекленные лоджии. 
Квартиры в экорайоне «Вишневая горка» вы можете купить любым удобным способом, в том числе в ипотеку без первого взноса. Подробную информацию об ассортименте, условиях покупки, а также о выгодных предложениях можно получить в отделе продаж.
Каждую субботу мы проводим экскурсии для будущих жителей экорайона. Присоединитесь к нам, чтобы увидеть и узнать о нем все самое интересное. Запись по телефону +7 (932) 231-04-35