В микрорайоне "Вишневая горка" начинается старт продаж уютных квартир. Вы давно хотели жить там, где чистый воздух, наполненный свежим кислородом, рядом лес, просторные зеленые дворы, в которых ваш ребенок может весело и активно проводить время, экотропа для прогулок и занятия спортом - не это ли идеальные условия для проживания в режиме "экожизнь"? 
В микрорайоне "Вишневая горка" мы уже создали эти условия для Вас и, чтобы остаться здесь навсегда, Вам просто нужно выбрать удобную квартиру в новом строящемся 2 доме!
У каждого здания в микрорайоне «Вишневая горка» собственный уникальный и запоминающийся облик. Индивидуальный стиль — яркий и красочный — не только у фасадов, но и внутри подъездов. Различия в архитектурном облике новых домов подчеркнуты конструктивными особенностями: дизайнерскими балконами, входными группами или различными цветовыми решениями, как внутри домов, так и снаружи. И этот дом конечно не станет исключением!

Планировочные решения для нового дома были выбраны не случайно: это любимая многими планировка "Экосити 2", которая подойдет семьям разного возраста и стиля жизни.

  • Студия+спальня 41 кв.м отлично впишется в жизнь пары с общими интересами и единым ритмом.
  • Квартиру с двумя несмежными комнатами площадью 57 кв.м могут рассмотреть семьи, у которых уже есть или планируется ребенок или которым нужно больше пространства, личный кабинет для работы или спортивная комната. 
  • Студия + 2 изолированные спальни площадью 65 кв.м. заинтересуют родителей, которые присматривают для ребенка отдельную большую комнату с учебной зоной и зоной отдыха, а также для родителей с двумя детьми. В мастер-спальне удобной квадратной формы предусмотрена зона, где можно расположить шкаф-купе. А просторная гостиная с нишей под кухню соберет всю семью на вечерние «посиделки».

Каждую субботу мы проводим экскурсии для будущих жителей экорайона. Присоединитесь к нам, чтобы увидеть и узнать о нем все самое интересное. Запись по телефону +7 (932) 231-04-35