Успех вашего бизнеса во многом зависит от того, где вы откроете свой офис, филиал или магазин. «Тополиная Аллея» – это одно из лучших мест для ведения бизнеса в Челябинске!

«Тополиная аллея» известна, пожалуй, всем челябинцам и пользуется большой популярностью. Здесь уже проживает более 30 тысяч человек, и каждый день сюда заезжают новые жители! Это люди с активной жизненной позицией: благополучные и стабильные молодые семьи, дипломированные молодые специалисты и успешные руководители. Они ежедневно пользуются услугами магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты и спортивных клубов, расположенных на «Тополиной алее».

Вы можете успешно вести свой бизнес на «Тополиной Аллее»!

Предлагаем вам коммерческие помещения в доме ул. Ак. Сахарова, 26. Это кирпичный 16-этажный дом, ключи от квартир в котором недавно начали передавать жильцам. Первый и второй этаж дома занимают коммерческие помещения с отдельным входом с улицы и со своей парковкой.

Этот дом находится в 34 микрорайоне, где сейчас достраиваются последние дома. Новых домов на «Тополиной Аллее» не будет! Успейте купить коммерческое помещение сейчас!

Звоните по тел. +7(351)731-9999 или отправляйте заявку с сайта!