Ключи от новенькой квартиры — под ёлку! Сдача нового дома в микрорайоне «Вишнёвая горка» стала самым дорогим подарком к Новому году для нескольких десятков челябинских семей. Застройщик зеленого квартала на западном берегу Шершней презентовал жилую высотку, построенную по самым современным технологиям, и устроил массовое новоселье.

Новостройка порадовала жильцов своим красивым фасадом, входными группами со светопрозрачными конструкциями, светлой рекреацией первого этажа, дизайнерской отделкой лифтовых холлов, разнообразием планировок и качественной строительной отделкой.

Удачное расположение микрорайона в лесном массиве открывает широкие перспективы для будущих собственников. С одной стороны, от домов рукой подать до центра города: комплекс расположен в трех километрах от шершнёвского кольца, сразу за плотиной. С другой стороны, это загородный микрорайон, который растёт непосредственно в лесу. Жители могут созерцать из своей гостиной или спальни макушки деревьев, водную гладь, ухоженные зелёные дворы, сосновые аллеи.

В «Вишнёвой горке» — двойное новоселье. В просторное помещение переехал офис «Риэлт Стройком». Теперь он находится по адресу улица Изумрудная, 6. Сотрудники компании работают не только среди недели, но и в выходные: встречают посетителей — проводят экскурсии для потенциальных покупателей, а тем, кто уже приобрёл квартиры, выдают ключи. Вот что говорят счастливые новосёлы.

— Чистый воздух, поблизости никаких заводов, смогом даже и не пахнет, — радуется новосёл микрорайона Ирина. — Приобретали квартиру, когда строительство было на уровне второго этажа, не сомневались в застройщике, единственное — хотелось поскорее сюда переехать. Здорово, что ремонт делать не нужно, вся отделка отличная. Поймали себя на мысли, что здесь душевное спокойствие.

Так микрорайон «Вишневая горка» выглядит летом.

— Рекомендую всем, кто только собирается приобрести свою квартиру, подумать о том, как будет организована ваша жизнь в новом доме, — рассказывает одна из семейных пар. — Если у вас есть дети, важно, чтобы на придомовой территории были безопасные, хорошо оборудованные детские и спортивные площадки, чтобы рядом с домом располагались скверы и парки, где можно устраивать прогулки. Пусть все магазины будут максимально близко к вашей будущей квартире. Экономьте свое свободное время, продумайте всё заранее, и тогда покупка нового жилья станет для вашей семьи огромной радостью и началом новой жизни, как в нашем случае.

Любопытная телеведущая выспросит еще больше советов от жильцов «Вишнёвой горки», устроит тест-драйв каруселей на детской площадке, покажет лифтовые холлы и проведет экскурсии по квартирам. Смотрите в видеорепортаже. А после просмотра ролика — записывайтесь на индивидуальные бесплатные экскурсии и звоните в отдел продаж, чтобы узнать подробности: +7 (351) 731 9999.