Жилой комплекс «Манхэттен» – это не только современные и красивые дома, удобное месторасположение, оборудованные спортивные и детские площадки, но и наши жители – добрые соседи


Сегодня, в международный день дружбы, спешим напомнить о добрососедстве в нашем ЖК.

Несмотря на то, что все мы разные, со своими ценностями и взглядом на жизнь, главное наше достоинство — это уважение друг к другу и взаимопонимание.


«Дружите домами» и не забывайте о добрососедстве!



Улыбка в адрес друг друга всегда поднимает настроение. Давайте улыбаться больше




Помните про отдых и сон своих соседей, когда проводите ремонт или зовёте в гости шумных гостей. Не забывайте о тихом часе днём и о тишине ранним утром, поздним вечером и тем более ночью.



Не заставляйте места общего пользования стройматериалами и другими бытовыми предметами. Захламление холлов точно не доставит эстетического удовольствия вашим соседям.



Не бросайте предметы из окон! Это небезопасно для жителей и загрязняет территорию вокруг дома.



Не оставляйте машины на тротуарах. Паркуйтесь так, чтобы было удобно другим автовладельцам и жителям комплекса, особенно молодым мамам с колясками и детскими велосипедами.



Соблюдайте скорость автотранспорта на территории, глушите двигатель после его остановки и не перегораживайте проход и проезд другому автотранспорту.



Выгуливая своего домашнего питомца - убирайте за ним. Следите, чтобы ваш любимец был на поводке и при необходимости в наморднике.



Не забывайте, курение в общественных местах запрещено. К ним относятся также лестничная площадка, лифт и балконный подъезд.



Если вы недавно присоединились к нам или только планируете жить на Манхэттене, надеемся, разделите такие простые и одновременно важные правила добрососедства


#манхэттенобъединяет