Новый детский сад в «Манхэттене» стал продолжением концепции жилого комплекса, где есть всё для счастливого детства

 

В центре Челябинска, на территории жилого комплекса «Манхэттен», построен новый детский сад. Это событие добавило привлекательности проекту, востребованному среди семейных пар с детьми. Квартиры в стильных высотках выбирают, ориентируясь на максимум параметров, тщательно оценивая не только локацию и планировки, но и концепцию, эстетику мест общего пользования, благоустройство дворов и подземный паркинг. Покупательский спрос сформировал высокие требования к качеству современного жилья. «Манхэттен» полностью соответствует запросам потребителя, непрерывно развиваясь и создавая комфортные условия для каждого жителя любого возраста — от 0 лет и старше.

 

Прокатимся по жилому комплексу «Манхэттен» на электросамокате вместе с поклонницей проекта Екатериной Гриценко в рамках цикла публикаций #катя_на_самокате

Здание нового детского сада находится на набережной Миасса, зеленая территория благоустроена — здесь расположены игровые площадки со специальным безопасным резиновым покрытием, теневыми навесами и яркими городками. Внутри здания — спальни и развивающие комнаты, залы для занятий музыкой и спортом, столовая и другие помещения.

 


Чтобы отвести ребенка в садик, мамам «Манхэттена» будет достаточно выйти из парадной и прогуляться по мощеным дорожкам, пока остальные родители стоят в автомобильных пробках

 

Прокатимся по жилому комплексу «Манхэттен» на электросамокате вместе с поклонницей проекта Екатериной Гриценко в рамках цикла публикаций #катя_на_самокате и увидим, как выглядит самая высокая мечта в Челябинске. Смотрите, сравнивайте и делайте выводы по принципу «А что у вас?».

 

Всё действительно рядом

Всё больше семейных пар предпочитает жить на челябинском «Манхэттене» — в квартале, где безопасно, комфортно, перспективно и атмосферно. А главное — в центре всех событий. Поблизости — самые престижные учебные заведения региона, лучшие рестораны и спортивные центры, деловая и развлекательная инфраструктура, красивая набережная и городской парк. Взрослые расценивают покупку квартиры в этом жилом комплексе как надежную инвестицию в будущее своего ребенка и в ежедневный комфорт для всей семьи. Всё действительно в пешей доступности, а не в 15–30 минутах езды на автомобиле. Никуда не нужно ехать. Незачем тратить время в пробках. Жизнь начинается у порога вашей квартиры.

 

Детский сад находится в самом сердце «Манхэттена», защищен от шума и пыли со всех сторон

 

Жилой комплекс «Манхэттен» даст фору любому проекту на рынке строящейся недвижимости, поскольку создается по системе «всё включено», что подразумевает максимальную насыщенность квартала нужными сервисами. Это благоустроенные пространства для отдыха и спорта, магазины, кафе и развивающие центры на первых этажах домов и первой линии ЖК «Манхэттен». Новый детский сад — очередной шаг в комплексном освоении территории.

 


Детский сад в пешей доступности, а не в 15–30 минутах езды на автомобиле. Никуда не нужно ехать. Незачем тратить время в пробках

 

— На территории ЖК «Манхэттен» совсем скоро откроется новый детский сад на 290 мест, — рассказывает агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Елена Котлованова. — Современные технологии, яркие детские площадки позволят малышам каждый день познавать окружающий мир. Кроме того, у нас открыты школа иностранных языков и образовательные центры для ребят любого возраста. Также принято решение о строительстве школы на 1 500 мест.

 


Агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Елена Котлованова

 

Сервисы и комфорт «для своих»

«Манхэттен» — это «город в городе» с дворами-парками и прогулочными дорожками. Детские площадки организованы таким образом, что родители могут не переживать за безопасность ребенка. Игровые комплексы находятся там, где не ездят автомобили. Жителям доступно футбольное поле, баскетбольная площадка и хоккейный корт, скейтпарк и традиционные спортивные площадки для занятий воркаутом.

 

Спортивные площадки есть в каждом дворе

 


За зелеными лужайками, цветниками и кустарниками ухаживают садовники управляющей компании, расположенной на территории жилого комплекса

 

Многофункциональные пространства дают взрослым и детям прекрасную возможность для общения, прогулок, занятий спортом и активного взаимодействия по принципу добрососедства. В уникальном проекте новых дворов предусмотрена зона для уличного просмотра фильмов. Любители активного отдыха оценят роликовую дорожку, две большие, по 25 кв. м, песочницы для детей, а для зимы — каток в центре двора с теплой раздевалкой на улице. Возможности квартала растут по мере строительства новых домов.

 

 

Жители любого возраста найдут для себя подходящую зону отдыха
 

В жилом комплексе действует система видеонаблюдения, обеспечивающая спокойное проживание на территории и безопасные прогулки детей. Подземный паркинг отменяет тревогу о своем автомобиле и гарантирует комфорт в любую погоду — не нужно бросать машину под окнами в дождь и снег, не нужно бояться, что во дворе не хватит места для парковки. Места хватит всем.

 


Подземный паркинг отменяет тревогу о своем автомобиле и добавляет собственникам недвижимости удобств

— Покупателям квартир в ЖК «Манхэттен» мы предлагаем удобный подземный паркинг, который позволит содержать личное авто в закрытом помещении и не подвергать воздействию осадков, — отмечает агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Елена Котлованова.

 

 

Въезд и выезд с подземного паркинга осуществляется по магнитному ключу
 

Проектом высоток предусмотрены вместительные колясочные и велосипедные, где также удобно хранить коляски, снаряжение для дайвинга и рыбалки, горные лыжи, сноуборды и тюбинги, самокаты и санки. В то время как жители других новостроек вынуждены захламлять коридор квартиры или загромождать собственный балкон — весь габаритный инвентарь для семейного хобби помещается в специально отведенной зоне.

 

Живописные панорамы

«А из нашего окна виден Центральный парк культуры и отдыха, который называют легкими города», — говорят жители «Манхэттена». Лес — тоже хорошо, но всё же городской бор с вековыми соснами, каруселями, аттракционами, пешеходными дорожками для утренних пробежек и культурными событиями по выходным открывает больше возможностей. В высотных домах можно выбрать квартиру на любом этаже по сторонам света — с видовыми панорамами на парк Гагарина, ТРК «Родник», набережную или колесо обозрения, чтобы созерцать любимые виды мегаполиса, встречать закаты и рассветы, смотреть праздничные салюты, «купив место в первом ряду».

Дизайн-проекты холлов продуманы с учетом эргономики по принципу отельных лобби

 


Агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Ксения Шипунова
 

— Можно выбрать квартиру любой планировки — от студии в 24 кв. м до просторной четырехкомнатной в 144 кв. м, — отмечает агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Ксения Шипунова. — Все квартиры сдаются в предчистовой отделке. Возведены перегородки, оштукатурены стены, выполнена электроразводка. Всю пыльную работу застройщик берет на себя. Остается только воплотить дизайн мечты.

 


Агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Ольга Петухова
 

— При покупке квартиры в ЖК «Манхэттен» вы сможете воспользоваться самыми выгодными на сегодня ипотечными программами. Такими как ипотека с господдержкой, семейная ипотека, ипотека для IT-специалистов. Кроме того, планируется программа субсидированной ипотеки, которая позволяет снизить ежемесячные платежи и общую сумму переплаты. Подобрать подходящую программу помогут наши ипотечные брокеры, — говорит агент по недвижимости ЖК «Манхэттен» Ольга Петухова.

 

Генплан территории повышает ликвидность

Это единственный в своем роде проект, территория которого развивается, согласно четкому плану с акцентом на просторные дворовые пространства и «обилие воздуха». Под окнами вашего дома не воткнут еще одну панельку, как во многих спальных районах. Границы жилого комплекса четко определены, территория растет в соответствии с ожиданиями жителей.

 

Это единственный в своем роде проект, территория которого развивается, согласно четкому плану с акцентом на просторные дворы и «обилие воздуха». Здесь отдыхаешь душой
 

Первая линия улицы Труда отведена под торгово-офисный центр «Манхэттен», это успешный ход, который привлекает к комплексу внимание не только желающих жить в центре, но и тех, кто хочет вести здесь бизнес и может быть потенциальным покупателем, деловым партнером и арендатором. Квартиры в популярном и перспективном жилом комплексе с каждым годом только растут в цене, в то время как спрос на недвижимость в спальных «муравейниках» весьма нестабилен.

 

 
Торгово-офисный центр на первой линии по улице Труда стал естественной границей между жилым комплексом и оживленной городской магистралью
 

«Манхэттен» хорош для жизни, для бизнеса, для души, для семьи и для инвестиций. Уютные квартиры в районе, где всё под рукой — это новый уровень вашего комфорта. Чтобы увидеть ЖК «Манхэттен» изнутри, можно записаться на экскурсию по телефону (351) 204–40–24.

 

По материалам портала 74.ru

Фото: Илья Бархатов, Иван Карлышев

/sites/default/files/imceFiles/e35e8949adb6ad5c604adbb1d78dd38306740c9a_720_480_c.jpg.jpg