Мы приходим в восторг, когда наши желания исполняются четко и быстро. Мы говорим - “случилось чудо”. Чудеса, конечно, бывают - ряд необъяснимых случайностей, неожиданное везение... Но чаще то, что мы называем чудом - это чья-то работа, выполненная на отлично.

Любовь Викторовна решила перебраться в Челябинск из области. Для поиска квартиры она обратилась в АН “Риэлтстройком”. Задачу взяла в работу специалист Татьяна Гущина - и она очень быстро нашла для клиентки квартиру, соответствующую запросу. Для приобретения квартиры в Чурилово Любови Викторовне понадобилась ипотека - Татьяна помогла собрать и оформить нужные документы, получить одобрение на кредит. На сделку вышли в самые короткие сроки - от старта до финиша прошла всего лишь одна неделя.

Клиентка осталась по-настоящему довольна работой. “Огромное спасибо Татьяне за оказанные услуги! Она в кратчайшие сроки подобрала отличный вариант и взяла на себя основную работу по оформлению документов. Татьяна - не только профессионал, но и добрый, отзывчивый человек. Сделка прошла очень быстро, рекомендую!”

Для наших специалистов нет ничего невозможного и вы можете легко убедиться в этом сами. Вы хотите приобрести или продать недвижимость?


Звоните +7(351) 283-80-08


#анриэлтстройком #отзыв #агентствонедвижимости #купитьквартиру #недвижимостьчелябинск