С 19 по 21 сентября АН «РиэлтСтройком» участвовало в традиционной осенней «Ярмарке недвижимости».

На выставке, как всегда, можно было получить консультацию специалиста по покупке или продаже недвижимости и узнать всё о наших проектах: городских и загородных жилых комплексах. Стенд АН «РиэлтСтройком», традиционно, привлекал к себе большое внимание посетителей выставки: все четыре дня возле него была очередь из желающих получить консультацию по недвижимости.

Кроме консультаций опытных риэлторов, посетителей выставки ждали специальные мероприятия от АН «РиэлтСтройком»: бесплатный семинар «Как выбрать жилье и не прогадать? (Недвижимость от застройщика)» и бесплатная экскурсия по новым и уже известным жилым комплексам.

На бесплатном семинаре посетители выставки узнали о том, как выбрать жилье от надежного застройщика, правильно составить договор долевого участия и какие жилые комплексы сейчас предлагают челябинские застройщики. Бесплатная экскурсия по новым и уже известным жилым комплексам состоялась сразу после семинара. Ее участники посетили жилые комплексы «Манхэттен» и «Кировский» в центре Челябинска, и первый лесной микрорайон «Залесье» на берегу Шершневского водохранилища, а также новые объекты – Дом на Курчатова и жилой квартал «Ленинские высотки».

На семинаре прошел розыгрыш призов от АН «РиэлтСтройком». В розыгрыше могли принять участие все посетители выставки, оставившие свои контакты в нашем лотерейном ящике. Главные призы были разыграны среди участников семинара «Как выбрать жилье и не прогадать? (Недвижимость от застройщика)», а для всех остальных посетителей выставки, принявших участие в розыгрыше, у нас есть не менее приятные подарки: сувениры он АН «РиэлтСтройком» и карты «Свой круг», позволяющие получать скидки и бонусы в более чем 50 компаниях Челябинска! Забрать подарки вы можете в офисах АН «РиэлтСтройком» на ул. Каслинской, 5 или на ул. Бр. Кашириных, 152.