Дорогие друзья!

С 18 по 21 сентября в Выставочном центре «Мегаполис» будет проходить традиционная осенняя выставка «Ярмарка недвижимости». Чтобы помочь решить любой квартирный вопрос, на одной площадке соберутся ведущие строительные компании, банки, агентства недвижимости, кредитные и проектные организации.

Выставка открыта с 10-00 до 18-00.

Что интересного ждет вас на выставке?

- самые известные жилые комплексы и строительные проекты Челябинска,

- различные варианты недвижимости за рубежом,

- самые выгодные ипотечные программы и специальные предложения,

- консультации опытных риэлторов.

На протяжении четырех дней для жителей города будет работать бесплатный консультационный центр по юридическим и правовым вопросам, решению земельных споров.

Подробнее о выставке читайте здесь.

А в субботу, 20 сентября АН «РиэлтСтройком» приглашает всех на бесплатный семинар «Как выбрать жилье и не прогадать? (Недвижимость от застройщика)».

Семинар будет проходить там же:
ВЦ «Мегаполис», Свердловский пр., 5,
2-й этаж, конференц-зал
с 12-00 до 13-00.

После семинара будет организована бесплатная экскурсия по новым и уже известным жилым комплексам. Вы сможете посетить уже ставшие легендами ЖК «Манхэттен», ЖК «Кировский» и первый лесной микрорайон «Залесье», а также новые объекты – Дом на Курчатова и жилой квартал «Ленинские высотки».

Экскурсия проводится по предварительной записи.
Чтобы записаться на экскурсию, звоните по тел. 8-932-231-04-39 и 8-932-231-09-00.

Обратите внимание! В субботу 20 сентября офисы продаж АН «РиэлтСтройком» на ул. Каслинской и ул. Братьев Кашириных не работают. Если вы хотите получить консультацию специалиста по недвижимости в субботу, приходите на наш стенд на выставке недвижимости.

До встречи на «Ярмарке недвижимости»!