«Залесье» первый загородный микрорайон Челябинска. Благодаря ему жизнь за городом стала доступна всем. До появления «Залесья» жить за городом можно было только в собственном доме. Западный берег Шершней, где расположился новый микрорайон, и вовсе считался элитным местом, и жилье здесь могли позволить себе не многие. Именно поэтому челябинцев так заинтересовала возможность купить недорогую квартиру в первом лесном микрорайоне.

Продажи квартир в «Залесье» начались в 2011 году. Сейчас, в конце 2014 года, здесь сданы уже почти все дома. Каким стал первый лесной микрорайон сейчас?

 

Здесь чистая экология и всегда свежий воздух!

Большинство жителей «Залесья» выбрали этот микрорайон именно потому что хотели жить вдалеке от городского шума и пыли. Здесь легко дышится, ведь воздух на берегу Шершней не загрязнен промышленными выбросами, а за окнами слышно пение птиц, а не шум автомагистрали.

 

Здесь спокойно и уютно!

Красивые 3-4 этажные дома и благоустроенные дворы со спортивными и детскими площадками создают особую атмосферу «Залесья». Сюда хочется возвращаться. Здесь хочется жить и отдыхать: гулять на природе, встречаться с друзьями, заниматься спортом. Благодаря закрытой охраняемой территории, залесьевцы спокойны за свою безопасность и безопасность своих близких.

Здесь самые дружные соседи!

Жители «Залесья» проводят соревнования по футболу и волейболу на спортивной площадке во дворе, украшают клумбы во дворе, организуют совместные фотосессии и праздники двора. Именно здесь соседи всегда помогают друг другу найти потерявшуюся кошку или отремонтировать сломавшийся автомобиль. Рядом с такими дружными соседями жить хорошо!

Квартиру здесь ещё можно успеть купить!

Строительство «Залесья» завершается, уже скоро будут сданы квартиры в последних домах. Вы ещё успеваете купить одну из них и переехать в новом году в этот чудесный микрорайон.

Чтобы выбрать и забронировать квартиру, звоните +7 (351) 731-9999